Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Конор Макгрегор: Юрайя Фабер — это легкая работа для меня

Временный чемпион UFC в полулегком дивизионе Конор Макгрегор недоволен тем, что он не проведет поединок против Юрайи Фабера после окончания шоу The Ultimate Fighter, где они оба являются тренерами. Макгрегор, у которого на 12 декабря запланирован бой с Жозе Альдо, заявил, что с легкостью может подраться с Фабером в октябре.

«Представители UFC дают мне Фабера на шоу The Ultimate Fighter, но не разрешают провести с ним официальный поединок. Я даже именно из-за этого не хотел участвовать в этом шоу. Это абсолютно ничего не значит для меня. Но чем больше я думал об этом, смотрел на бои, которые там проводились, находился там, я начал понимать, что это жизнь, которую я выбрал. Это жизнь, которую я создал. Только раз в жизни выпадает возможность находиться здесь. Сейчас я полностью сосредоточен на шоу The Ultimate Fighter».

«На самом деле, было бы неплохо провести бой после TUF против Фабера. Мы могли бы с легкостью подраться в октября в Дублине. Бой с Фабером — легкая работа для меня. Я могу уделать его за один раунд и остаться свежим. После этого я без проблем смогу провести поединок против Жозе Альдо 12 декабря», — заявил Конор.

Напомним, что в июле Конор досрочно победил Чеда Мендеса, а Фабер в мае проиграл решением судей Фрэнки Эдгару.