Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Натан Клеверли о переходе в новый вес

Британский полутяжеловес Натан Клеверли, в августе этого года потерявший титул в бою с россиянином Сергеем Ковалёвым, планирует сменить весовую категорию.  В планах Натана покорение первого тяжёлого веса. Соперником Клеверли станет австралиец  Даниел Аманн.

«Я рассуждал о переходе в новый вес ещё до боя с Ковалёвым. Я сгонялся в полутяжёлый вес последние шесть лет, и иногда это давалось мне с трудом, что привело к ряду неудачных выступлений.  Я рос, моё тело становилось больше, но я продолжал выигрывать, поэтому не хотелось ничего менять».«После поражения Ковалёву я взял небольшую паузу для того, чтобы всё взвесить.  Я определённо ещё стану чемпионом мира, у меня всё для этого есть. Мой промоутер Фрэнк Уоррен помогает мне, и я уверен, что мы справимся.

«Я понимаю, что переход в новый вес — это серьёзный вызов для меня. Но жизнь и должна состоять из вызовов и испытаний, который мы должны преодолевать.  Мне было обидно потерять мой титул и ноль в графе поражений, но что поделать, остаётся только вновь оседлать коня и продолжить скачку«.

«Жду не дождусь перехода в новый вес. В крузервейте моя скорость и сила не утратятся. Амман — прекрасный соперник для дебюта в новом весе, отличный тест для меня. Сначала мне нужно побить его, а потом строить планы на будущее«, — рассуждает Клеверли.