Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Рой Джонс: Если в ринг выйдет прежний Берто — нас ждет захватывающее зрелище

Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях Рой Джонс считает, что не стоит критиковать лучшего боксера мира Флойда Мейвезера за его выбор соперника для последнего боя в лице Андре Берто, который официально имеет три поражения в пяти последних боях и последние три года проводит по поединку в год. Кроме того, Джонс считает, что если Берто вернется в свою лучшую форму, то фанатов бокса ждет захватывающее зрелище.

«Я не критикую его, ведь Флойд так много сделал для бокса. Привлек сюда так много денег и привлек внимание большого количества людей. Вы не можете критиковать этого человека за его выбор. Многие думают, что это легкая победа, но не стоит списывать Берто. Он — парень, который любит побеждать. Как-то давно я оказался свидетелем ситуации, как один парень победил Берто, а Андре пришел в бешенство и после объявления решения набросился на него. Берто — это человек, в сердце которого есть место только для победы»

«Если он сможет вернуться, показать того Берто, которого мы привыкли видеть, то этот бой оправдает себя.Если же он будет таким, как в трех последних боях, то нас ждет блеклый поединок» — утверждает Рой Джонс.