Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Джордж Гроувз: Баду Джек хорош, но не так хорош как я

Джордж Гроувз готовится побороться за титул чемпиона мира во втором среднем весе по версии WBC. Обладателем титула сейчас является Баду Джек, ему предстоит защитить его в бою с Гроувзом в андеркарте поединка Мейвезер — Берто 12 сентября. Англичанин уверен, что ему удастся одержать победу, а так же он отметил, что его поединок с Джеком затмит выступление Флойда и Берто.

«Каждый следующий бой важнее предыдущего. Теперь я стал претендентом на титул чемпионом мира и я поборюсь за него. Люди считают, что наши шансы 50 на 50. Я думаю, что мы покажем им, что они недалеки от правды, мы украдем шоу у Флойда. Все зациклены на том, что это титульный поединок, бой за пояс чемпиона мира, но только не я: для меня это просто бой».

«Я очень мотивирован и усердно тренируюсь. Стать чемпионом мира — мечта всей моей жизни. Сейчас мы полностью сосредоточены на Баду Джеке. Это будет бой против хорошего парня… Но не такого хорошего как я. Исходя из этого я просто готовлюсь к тому, чтобы выйти в ринг, показать шоу и одержать победу».

«Сейчас я в превосходной форме. Когда мы только приехали сюда, то мне было тяжело дышать из-за давления. Но теперь я просто летаю. Мои показатели лучше, чем были в Лондоне на равнине», — говорит Джордж Гроувз.

Стоит отметить, что 2 месяца тренировочного лагеря Джордж Гроувз провел в горах в США.