Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Флойд Мейвезер: Даже если бы Берто победил меня, я все равно был бы лучшим в истории

Лучший боксер мира вне зависимости от весовой категории Флойд Мейвезер, который вчера провел свой последний поединок против бывшего чемпиона Андре Берто, считает, что результат этого боя мог быть любым, но он не повлиял бы на место Флойда в истории бокса.

«Мне почти 40 лет. Мне нечего доказывать, я просто хочу провести время со своей семьей.  Пора помочь молодым ребятам побить мой рекорд. Конечно, я хочу, чтобы мой рекорд был побит, но я обязательно стану частью этого. Я был в этом спорте на протяжении всей жизни, а кто-то не согласен с тем, что я лучший? Мухаммед Али, Шугар Рэй Робинсон, Шугар Рэй Леонард, Ларри Холмс — есть много легендарных чемпионов, повлиявших на мою любовь к боксу, и я им благодарен»

«Но молодые бойцы знают правду. Они говорят, что хотят быть как Флойд Мейвезер. Принимать ущерб — это не круто. Конечно, в меня иногда попадают, но это нормально. Я не идеален, но всегда старался быть перфекционистом.  Я не игнорировал Берто, все решил опыт. Он получил известность, для него откроются еще несколько дверей. Я рад, что помог ему. Даже если бы он победил меня, я бы все равно был лучшим в истории. Я с самого начала знал, чего хотел, и у меня был план. Никогда не ставьте против меня» — заявил Флойд Мейвезер.