Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Федор Емельяненко может подраться с бывшим чемпионом UFC

Легендарный российский тяжеловес смешанного стиля Федор Емельяненко два месяца назад объявил о своём возвращении на ринг, однако, с того момента было много слухов о том, где он продолжит карьеру. По словам самого Федора, он уже в течение нескольких дней объявит новость о подписании контракта с каким-то из промоушенов. Но вот известный трештокер и инсайдер Чел Соннен, который является экс-претендентом на титул чемпиона UFC, в разговоре с бывшим чемпионом в тяжелом весе Фрэнком Миром поведал о том, что главы UFC сейчас всерьез задумывается провести поединок Емельяненко против экс-чемпиона в среднем весе Андерсона Сильвы. По словам Соннена, данный бой пройдет в полутяжёлом дивизионе.

«Вероятно, ты уже слышал об этом, но если нет, то я сейчас расскажу. Я реально могу заверить и подтвердить, что в данный момент работают над этим боем. Это произойдет в UFC, но они пытаются сделать бой в полутяжёлом дивизионе, Фрэнк, бой Федора Емельяненко с Андерсоном Сильвой», — заявил Соннен.

Напомним, что свой последний поединок Федор Емельяненко провёл в 2012 году, когда быстро нокаутировал Педро Риззо. Что касается Андерсона Сильвы, то после поединка против Ника Диаза он был дисквалифицирован на год за положительный допинг-тест на анаболические стероиды.