Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Тимоти Брэдли о Мейвезере: я знаю, что смогу составить ему конкуренцию!

По словам Боба Арума, он предлагал Тимоти Бредли как потенциального соперника Флойду Мейвезеру в бою 12 сентября. Сторона Флойда долгое время молчала, а затем соперником был объявлен Андре Берто. Бредли, действующий чемпион в полусреднем весе по версии WBO, будет защищать свой пояс 7 ноября против Брэндона Риоса.

Бредли лично присутствовал в MGM Grand и наблюдал, как Флойд доминировал над Берто на протяжении 12 раундов. Он уверен, что обладает навыками и способен дать Мейвезеру гораздо более трудную задачу в ринге. Несмотря на то, что Флойд объявил об уходе после победы над Берто, Бредли считает, что он вернется еще для одного боя.

 

«Я был там, наблюдал за боем вживую», — говорит Бредли. «И я знаю, я уверен, что смогу достать его. Я знаю. Никаких сомнений. У меня есть скорость. Да, у Берто тоже есть скорость, но я умею рисковать. В этом разница между мной и другими бойцами. Я буду рисковать и достану его. Я знаю, что я должен делать, чтобы его побить. Я могу ударить его гораздо больше, чем все остальные«.