Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Ронда Роузи сыграет супергероя в кино?

Некоторое время назад, чемпионка UFC в легчайшем весе Ронда Роузи (12-0 MMA, 6-0 UFC) во время общения с Reddit AMA, рассказала о том, что хотела бы сыграть Капитана Марвел в кино.

Капитан Марвел — это персонаж из комиксов Marvel, о котором в 2016 году начнется съемка фильма. Вскоре после этого заявления Ронда даже опубликовала на своих страничках в соц.сетях несколько артов, где она предстает в образе этой героини. Ну и, наконец, эта самая идея дошла до президента Marvel Studios Кевина Фейджа.

В интервью с IGN, Фейджу был задан вопрос об этой возможности:

«Мне нравится эта идея», — Заявил Кевин, — Вспомните, как мы подходим к подбору актеров на роли, это всегда были те, кто лучше бы смог сочетаться с персонажем, как Крис Хемсворт, который физически крепок и хорошо сложен, или рестлер, как Батиста, который сыграл роль персонажа DraX, он удивительный актер — умен, остроумен и хорош как комедийный актер. Наша работа заключается в том, чтобы писать сценарий и создавать образ персонажа, по которому мы, впоследствии, начинаем искать подходящего актера. Выбор актера на главную роль не обязательно проходит на начальном этапе».

Это значит то, что Ронда уже потенциально претендует на роль героини этого фильма, что в очередной раз укрепит ее как самого популярного бойца UFC. В любом случае, Роузи сейчас сконцентрирована на поединок с небитой Холли Холм, который состоится 2-го января 2016 года на UFC 195.

Хотите увидеть Ронду в данной роли? Ваше мнение оставьте в комментариях на сайте.