Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

В поддержку Ника Диаза выступила певица Шер

В настоящее время, отстраненный от боев боец ​​UFC в полусреднем весе Ник Диаз (27-9 MMA, 7-7 UFC) продолжает получать поддержку, но на этот раз он заручился очень неожиданным сторонником. 

Легендарная американская певица и актриса Шер Саргсян сегодня написала сообщение с поддержкой Диаза, которого Атлетическая комиссия штата Невада недавно отстранила ​​на пять лет и обязала выплатить штраф в размере $165,000, после его последнего неудачного допинг-теста с марихуаной. Можно считать это серьезной поддержкой, так как на Шер в твиттере подписано почти 3 миллиона человек.

Очевидно, что 69-летняя певица не имеет никаких реальных связей с Диазом, но Шер вставила ссылку на петицию Белого дома в поддержку бойца. На момент написания данной новости петиция собрала 70 000 сторонников, а это значит, что необходимо еще 30 000 подписей для рассмотрения ее на высшем уровне.

Сообщение Шер в Твиттере:

Злосчастный тест был пройден Диазом после поражения единогласным решением судей в бою против Андерсона Сильвы (33-6 MMA, 16-2 UFC) на UFC 183, которое состоялось 31 января в Лас-Вегасе. Результат боя был в конечном счете отменен, когда оба бойца провалили тест на запрещенные  вещества.