Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

«Федор Емельяненко, Чак Лидделл и Родриго Ногейра — легенды, с ними тяжело тягаться», — Даниэль Кормье

Нынешний чемпион UFC в полутяжёлом дивизионе Даниэль Кормье считает, что за шесть лет своей карьеры уже достиг многого, однако, даже сейчас не может равняться с такими легендарными бойцами, как Федор Емельяненко, Родриго Ногейра и Чак Лидделл.

«После этого боя (против Александра Густафссона) вы начинаете смотреть на мои общие достижения. Если взглянуть на мой рекорд, то у меня есть почти 10 побед над топовыми соперниками. Я побил Барнетта, Бигфута, Джонсона, Густафссона. Эти ребята были в ТОП-5 рейтинга. Я нахожусь в этом спорте уже в течение шести лет и думаю о своем наследии. Я становлюсь старше. Я веду беседу со всеми из моей команды, мы говорим о новых контрактах. Но, возможно, придет время, когда я пойду на спад. Вероятно, я проиграю один или два раза. Но как только я пойму, что не могу быть конкурентоспособным для топовых бойцов, то сразу уйду из спорта. Моя карьера и мое наследие многое значат для меня. Действительно, трудно нового парня приписать к статусу «Легенды». Ведь, думая о легендах, на мысль приходит Федор Емельяненко, Ногейра, Лидделл. С ними сложно тягаться», — заявил Даниэль Кормье.

Стоит отметить, что пару месяцев назад Федор Емельяненко объявил о возвращении в октагон, а его поединок состоится 31 декабря в Японии, соперник пока неизвестен.