Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

2 января, UFC 195: Андрей Орловский — Стипе Миочич

Руководство лучшей ММА-организации мира сегодня объявило о том, что бывший чемпион UFC в тяжелом весе Андрей Орловский 2 января на турнире UFC 195 проведёт поединок против Стипе Миочича. Поединок Орловского и Миочича станет вторым главным событием турнира UFC 195, а хэдлайнером этого турнира будет поединок чемпиона организации в полусреднем весе Робби Лоулера против Карлоса Кондита.

SAfKjcF8uNU

36-летний Андрей Орловский (25-10, 1 NC) после возвращения в UFC в 2014 году имеет безупречно чистый рекорд 4-0. В своем последнем поединке, в сентябре, Андрей решением судей победил другого экс-чемпиона Фрэнка Мира.

Что касается 33-летнего Стипе Миочича, который сейчас находится на пике своей формы, то он должен был встретиться с Беном Ротвеллом на турнире UFC Fight Nigth 76 , однако травмировался на тренировке и снялся с этого боя. В последнем своем бою Стипе Миочич нокаутировал Марка Ханта.

Стоит отметить, что победитель боя между Орловским и Миочичем будет иметь большие шансы подраться за титул, наряду с победителем боя Оверим-Дос Сантос.