Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Винки Райт: Не думаю, что Мейвезер ушел из спорта

Один из величайших боксеров в истории, экс-абсолютный чемпион мира в первом среднем весе Рональд «Винки» Райт поделился мнением о карьере недавно ушедшего из спорта лидера современного бокса, Флойда Мейвезера-младшего. В интервью радиопередачи On the ropes Рональд попытался определить место Мейвезера в списке в истории бокса, а также высказал мнение, что поединок с Андре Берто был для Флойда не последним.

«Первое, что мне хотелось бы сказать — я не думаю, что он останется на пенсии. Я думаю, что он вернется для того, чтобы сделать рекорд 50-0. По крайней мере, на его месте я поступил бы именно так. Я высоко ставлю его в списке лучших боксеров в истории. Иногда, конечно, он выбирал для себя легкие бои, но очень часто он принимал опасные вызовы, такие как с Канело, и выглядел в этих боях отлично».

«Снимаю перед ним шляну за все то, что он сделал. Он побил всех, с кем дрался. Но все-таки я бы не назвал его лучшим в истории, потому что некоторые бои, которые он мог устроить, он устроил, а некоторые — нет. Эти бои могли бы поставить его еще выше. Но я очень его уважаю. Он чертовски крутой и умный боец».