Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Куинтон Джексон: Джон Джонс только вредит нашему виду спорта

Ветеран Pride и бывший чемпион UFC в полутяжелом весе, 37-летний американский скандалист Куинтон «Ремпейдж» Джексон рад тому, что Джон Джонс был восстановлен в реестре UFC, однако, Джексон считает, что своим стилем ведения боя Джонс только вредит ММА.

«Я надеюсь, что Джон Джонс вернется. Надеюсь, что он исправит свои ошибки. Я не являюсь поклонником Джонса. И вообще я считаю, что Джон Джонс только вредит нашему спорту, потому что всякий раз, когда он дерется, то обязательно травмирует своих соперников. Он ударил по моему колену так, что оно никогда не станет прежним. Он очень многим бойцам травмировал колени. Мы просто пытаемся зарабатывать себе на жизнь в октагоне и сделать лучше ММА. Мы не травмируем соперников. Но Джон Джонс пытается сделать это в каждом своем бою. Он пытается навредить людям этими ударами по колену. Так что, я действительно считаю, что Джонс вредит нашему спорту», — заявил Джексон.

Напомним, что Джон Джонс и Куинтон Джексон встречались в очном поединке в 2011 году, тогда Джонс победил самбишеном в 4-ом раунде.