Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Федор Емельяненко может провести бой с польским гигантом

Президент польской промоутерской компании KSW Мартин Левандовски заявил о начале сотрудничества с новоиспеченной японской промоутерской компанией Rizin Fighting Federation, под эгидой которой свой первый бой после возвращения проведет российский тяжеловес Федор Емельяненко.

В реестре тяжелого веса у KSW присутствует известный в прошлом пауэрлифтер Мариуш Пудзяновский, выступающий теперь в рамках смешанных единоборств. Так что, есть вероятность того, что Пудзяновский может стать соперником Емельяненко, однако, по словам Левандовски, это произойдет не в этом году.

«Я могу рассмотреть это. У нас пока нет никаких предложений и договоренностей об этом поединке. Мы говорили с господином Сакакибарой только о турнире. Мариуш Пудзяновский не будет разумным вариантом для боя с Федором в Японии, так как он фактически не имеет там фанатской базы. Пудзяновский хорошо известен в США, но не в Японии. Не думаю, что этот поединок состоится в этом году. Знаю, что промоутерская компания Rizin имеет несколько вариантов для новогоднего поединка Федора Емельяненко. Так что, возможно, в будущем мы можем организовать ему бой с Мариушем», — заявил Мартин Левандовски.

Стоит отметить, что Федор Емельяненко проведет поединок 31 декабря в Японии, его соперник официально так и не подтвержден. Что касается Пудзяновского, то в конце октября он проирал техническим нокаутом Питеру Грэхему.