Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Боб Арум: Антонио Маргарито должен быть реалистом

В течение лета Антонио Маргарито несколько раз заявил о своем желании возобновить боксерскую карьеру. Напомним, что Маргарито не выходил на ринг уже около 4 лет. После боя с Мэнни Пакьяо ему пришлось сделать паузу в карьере из-за серьезной травмы глаза, а в поединке с Мигелем Котто с глазом Антонио начались проблемы из-за чего рефери пришлось остановить поединок. Боб Арум отметил, что если Магарито хочет вернуться в ринг, то он должен смириться с тем, что это будет непросто, а так же ему нужно будет провести несколько разогревочных боев, которые не будут хорошо оплачены.

«У Антонио Маргарито проблемы с лицензией. И еще ему придется провести несколько разогревочных боев, за которые ему не заплатят больших денег. Никто не собирается платить ему много денег, чтобы купить разогревочный бой. Его глаз мы полностью проверили, над этим работало много специалистов и они сказали, что он полностью здоров».

«Забудьте про парней из топ20. Я не выпущу его на такой уровень пока не увижу, на что он способен в бою. Ему стоит быть реалистом. Я могу устроить ему разогревочный бой, а он хочет за него сразу много денег», — говорит Боб Арум.