Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Боб Арум: Гильермо Ригондо хочет боя с Ломаченко

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум заявил, что экс-чемпион мира во втором легчайшем весе Гильермо Ригондо хочет поединка с его подопечным — Василием Ломаченко. Однако, по мнению Арума, этому бою мешает новый промоушен Ригондо — Caribe Promotions. Напомним, что раньше Гильермо Ригондо и Арума также связывал промоутерский контракт.

Из-за бездействия, 35-летний кубинский боец был лишен своих титулов. По планам Caribe Promotions, Ригондо выйдет в ринг 4 декабря в Канаде в бою с Марио Брионесом. Если он победит, то встретится Рэем Варгасом, а затем с Хулио Седжей.

«Бедный парень, ему не повезло с промоутерами. Я один из немногих, кто поддерживает Ригондо. Caribe — не являются профессионалами, у них слишком высокие ожидания. Они говорят, что могут получить миллионы долларов за бой с Ломаченко. Я спросил: откуда? Мне ответили: с Кубы. Да вы что бл***  сошли с ума? По-прежнему существует эмбарго»

«Если он проиграет Ломаченко, бой все равно не будет односторонним. Это будет хороший бой. Бедный парень. Он позвонил мне и на ломаном английском сказал: Я хочу драться с Ломаченко. Ригондо — хороший парень. По поводу его зрелищности… Ему нужны люди, которые поговорят с ним о его его стиле. В любителях кубинцы хороши. Они выиграют первые два раунда, кое как выиграют третий, а в четвертом раунде начинают бегать. Они ничего не делают, потому что уже выиграли бой. А потом они переходят в профессионалы и продолжают драться точно также. Я помню, как во время боя между Ригондо и Агбеко из зала встали и вышли около ста человек» — говорит Боб Арум.