Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Брэндон Риос: Мне некуда отступать. Я одержу победу

Брэндон Риос уверен, что в бою 7 ноября ему удастся одолеть Тимоти Брэдли. Боксер отмечает, что он провел очень хороший тренировочный лагерь, который можно сравнить с лагерями, которые он проводил перед первым и третьим боями с Майком Альварадо. Риос так же отметил, что считает, что все еще молод и его возраст никак не сказывается на подготовке.

«Это даже хорошо, что я долго отсутствовал в ринге. Мне удалось много времени провести с моей семьей. Такая длинная пауза позволила мне отдохнуть как физически так и психологически. Я чувствую себя обновленным».

«Мне некуда отступать. Я очень сосредоточен. Мой тренировочный лагерь похож на те, которые у меня были перед первым и третьим поединками с Майком Альварадо. Я стал старше и мудрее и я абсолютно уверен в своем стиле и в том, что я делаю в ринге. Мой стиль позволил мне быть успешным любителем и он же позволил мне завоевать чемпионский титул».

«Я забывал о том, что привело меня на вершину. Я забывал о покорности и смирении. Но я все еще молод и я хочу вновь вернуться туда, где я находился перед боем с Мэнни Пакьяо. Я многое должен доказать самому себе. Я полностью настроен на победу», — говорит Брэндон Риос.