Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Эрик Моралес: Мигель Котто совершил ошибку

Бывший чемпион мира в 4 весовых категориях Эрик Моралес уверен, что Мигель Котто совершил ошибку, когда решил встретиться с Саулем Альваресом. Эрик считает, что Котто не сможет одолеть его соотечественника. Эрик Моралес отметил, что Сауль моложе Мигеля, а это дает ему ряд преимуществ.

«Котто сделал ошибку, решив встретиться с Альваресом. Еще он сказал, что победа в этом бою не сделает его более великим, так что возможно, его мотивацией являются деньги, но это будет очень сложный бой. Это будет трудный бой для обоих, но у Альвареса есть преимущество».

«Канело моложе и он может оказывать давление на Мигеля. Котто же относится к такому типу бойцов, которые не любят давление. Логика говорит нам, что Альварес должен выиграть без каких-то проблем. Молодость будет главным фактором. Котто прошел через много войн. Он был сильно побит в тех боях, в которых проиграл. У Альвареса не было таких боев, и он проиграл только один трудный бой. Он должен оказывать давление в течение всего боя», — говорит Эрик Моралес.