Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Гаделья: Пейдж ВанЗант — танцовщица, а не боец

Сан-Паулу. Пейдж ВанЗант является одним из самых перспективных бойцов наилегчайшего женского дивизиона UFC, но ее потенциальная соперница Клаудия Гаделья не согласна с этим мнением.

ВанЗант имеет рекорд 3-0 под знаменем UFC, с победами над Кайлин Карран, Фелис Херринг и Алекс Чемберс и теперь она впервые в своей карьере возглавляет кард UFC, в бою против Роуз Намаюнас 10 декабря.

Гаделья, которая ожидает боя с победителем пары Джоанна Энджейчик vs. Валери Летернау за титул UFC, считает, что шумиха вокруг ВанЗант вызвана не из-за ее бойцовских качеств:

«О, она хорошо продается, не так ли?, -Высказалась Гаделья во время UFC Fight Night 77 в Сан-Паулу, Бразилия, когда ее спросили о Пейдж ВанЗант.  «UFC нужны бойцы, которые хорошо продаются, которые смогут принести финансовую выгоду организации. Она красивая, она хорошо танцует, но она полностью отличается от других девушек-бойцов, которые лучше подготовленных физически, верно?»

Одержавшая 13 побед из 14 боев, 8 из которых были досрочными, Гаделья не уверена, что Пейдж ВанЗант, которая имеет рекорд 6-1, уже является профессиональным бойцом ​​ММА.

«Она говорила о том, что девушки с выраженной мускулатурой сидят на стероидах и я хочу, чтобы она вспомнила эти слова, когда действительно станет профессионалом. Она только начинает свой карьерный путь, она — танцовщица, поэтому у нее практически не развита мускулатура. И я хочу, чтобы в течении двух лет она вновь задалась этим вопросом и дала ответ».