Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

«Шестой раунд». UFC 193: Марк Хант vs. Антонио Сильва 2

Для того, чтобы ответить на вопрос о том, кто выйдет победителем предстоящего реванша между Антонио Сильвой и Марком Хантом, нужно освежить память и вспомнить первый бой этих неуступчивых тяжеловесов.

РЕЗУЛЬТАТ БОЯ ХАНТ-СИЛЬВА 2

ВИДЕО БОЯ ХАНТ-СИЛЬВА 2

В декабре 2013 года Марк Хант и Антонио Сильва провели свой первый поединок, результатом которого стала заслуженная ничья, по истечении пяти раундов. Все мы помним этот чудовищно заразительный бой и бесчисленное количество разменов и нокдаунов, что нам посчастливилось увидеть. Но бойцы возрастные и два года это серьезный срок, так что в сухом остатке?

Марк с того момента провел три боя, в двух из которых уступил своим соперникам. Но учтем, что один из проигрышей нанес нынешний чемпион в тяжелом весе Фабрисио Вердум, а во втором было одностороннее избиение от нынешнего ТОП-5 Стипе Миочича, которого я скромно считаю одним из самых перспективных тяжей дивизиона. Но если Миочич проехался бульдозером по Марку, то бразилец выглядел довольно посредственно на фоне самоанца. Но у Ханта все не так уж и плохо, сразу после ничьи с «Бигфутом», он одержал победу нокаутом над Роем Нельсоном.

Антонио в свою очередь показал чудовищный регресс, безвольно проиграв нокаутами ветеранам Андрею Орловскому и Фрэнку Миру, что отбросило его далеко назад. Даже победа над ныне уволенным Соа Палелем не отбросили вопросов о перспективах бразильца. Основная причина такого спада — это отмена тестостероно-заменяющей терапии, которая долгие годы была стимулятором Антонио. Если учесть, что такое эффектное первое выступление было под воздействием стероидов, то угадать нынешнюю форму Антонио становится все сложнее.

Мне сложно поверить в то, что «Бигфут» сейчас достаточно хорош, чтобы дать конкуренцию ТОПовой десятке дивизиона, тяжелые нокауты не проходят бесследно. В то время, как Марк выглядит стабильнее, несмотря на поражение. Вероятно, Антонио подойдет в достаточно хорошей форме к данному бою, но вероятность того, что самоанская нокаут-машина на этот раз будет будет успешнее, оставляет мало сомнений.

Прогноз: Победа Марка Ханта нокаутом.