Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Флойд Мейвезер предложил помощь Ронде Роузи

Все мы помним «троллинг» Ронды Роузи, в адрес бывшего короля рейтинга p4p — Флойда Мейвезера. Роузи упоминала его при любом удобном случае и уверяла всех в том, что без каких-либо проблем уничтожит его в поединке. В то время, когда все ожидали от Флойда издевок в адрес избитой в недавнем бою чемпионки, он продемонстрировал уважительное поведение.

Через несколько дней после того, как бывшая чемпионка мира по боксу Холли Холм одержала уверенную победу над чемпионкой UFC Рондой Роузи, Мейвезер предложил помощь теперь уже бывшей чемпионке UFC в ее боксерских навыках.

«Я хочу, чтобы Роузи не опускала голову и не позволяла поражению сломить ее, — рассказал  Мейвезер Fight Hype. — Если тебе нужна помощь с боксом, то я здесь и готов помочь тебе. Весь вопрос в секундах и сантиметрах. Ее работа в партере невероятна. Уверен, она будет в порядке».

Мэйвезер говорит, что выражает уважение и Роузи, и Холм, но против немедленного матча-реванша.

«Я, как бывший боец, считаю, что она нуждается в перерыве, чтобы собраться с силами и мыслями. Я думаю, что они ее торопят. Они должны вернуть прежнюю Роузи, вернуть ее уверенность обратно, хотя, я все же думаю, что она, вероятно, по-прежнему, уверена в себе. Пусть Холли защитит титул несколько раз и после этого сведите их вновь. Это то, как сделал бы я, будучи бывшим бойцом и действующим промоутером. Я бы не торопил события.

Я бы поставил их бои в один турнир, но с другими соперницами. Все в том, чтобы найти подходящее время. Так как я это сделал с (Мэнни) Пакьяо. Изначально, бой мог принести 100 миллионов дохода, но он дошел до того, что принес 300 миллионов, все дело в выборе определенного времени».

Один из самых больших звезд в истории бокса Флойд Мейвезер также высоко оценил успех женских боев в UFC, которые возглавили турнир в Австралии.

«Я выражаю уважение Дане Вайту и братьям Фертитта за то, что они в состоянии взять девушку бойца и сделать вокруг нее огромный хайп в боях. Я также осознаю, что использование моего имени было частью работы. Если бы я был на ее месте, я бы использовал имя Флойд Мейвезер также. Она должна делать это. Это бизнес и ничего личного, я это осознаю — это бизнес».