Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Жозе Альдо: Я думаю, что Ронда Роузи уже не вернётся в ММА, как когда-то это сделала Джина Карано

Чемпион UFC в полулегком дивизионе Жозе Альдо считает, что бывшая чемпионка в легчайшем весе Ронда Роузи после серьезного поражения от Холли Холм уже не вернется в октагон. Альдо думает, что Роузи повторит историю Джины Карано, которая сосредоточилась на карьере в кинематографе, как только потерпела поражение в ММА.

«Бывают победы, но бывают и поражения. Это нормально. Холли Холм была многократной чемпионкой мира в боксе. Я знал, что Холли выиграет в стойке. Ронда — великая чемпионка, я уважаю её, но всё же считаю, что мужчины в ММА на более высоком уровне, чем женщины. Мужчины не владеют только одним боевым искусством, наподобие того, что ты дзюдоист и ловишь всех только на рычаг локтя. Любой боец должен хорошо драться в стойке и уметь бороться в партере. Я люблю смотреть бои женщин в ММА даже больше, чем на бои мужчин, так как они делают всё, чтобы победить».

«Я считаю, что Роузи будет очень тяжело вернуться в ММА. Её карьера теперь идет в другом направлении. Если я могу делать много денег, снимаясь в фильмах или что-то еще, то, конечно, я выберу это. Я буду подставлять своё лицо под тяжеленные удары, когда смогу заработать большие деньги в другой сфере? Вы сошли с ума. Я не думаю, что Ронда будет ещё драться. Если она вернется, то, конечно, может выиграть титул. Она всегда была бойцом, но если я был бы на её месте, то не вернулся бы. Тут можно провести аналогию с Джиной Карано. Джина — прекрасный боец, но она выбрала карьеру актрисы, как только проиграла Крис Сайборг. И сейчас Карано стала еще популярнее. Ей не нужно держать изнурительную диету, не нужно пропускать удары».

«Однако, я считаю, что Ронда уже в истории нашего спорта, она изменила женский ММА. Она сделала то, что даже никто и представить не мог. Это её наследие. Она сделала много для женского спорта», — заявил Жозе Альдо.

Напомним, что сам Жозе Альдо 12 декабря проведет поединок с временным чемпионом Конором Макгрегором.