Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Карл Фроч: Геннадий Головкин слишком маленький для меня, он вряд ли сможет держать мои удары

Бывший чемпион мира во втором среднем весе, британец Карл Фроч, который уже завершил свою карьеру, заявил, что если он вернётся в большой бокс, то только в рамках полутяжелого дивизиона или же промежуточного веса. Напомним, что последний бой Фроч провёл в мае 2014 года, когда в матче-реванше нокаутировал Джорджа Гроувза.

«Если бы я боксировал ещё раз и этот поединок был бы большим, то я вернулся бы в промежуточном весе или же в полутяжелом. Я могу без труда сделать полутяжёлый вес и навести там много шума. Да, я с радостью повесил перчатки на гвоздь, а сейчас рассуждаю о гипотетическом поединке. Сейчас я нахожусь в отличной форме, но сейчас у меня большой вес, и я не смогу уже влезть в рамки суперсреднего дивизиона, так как мне нужно будет сидеть на диете и сбрасывать мышечную массу, которую я нарастил. Так что, если я снова буду боксировать, то в полутяжёлом весе, я даже не буду пытаться сделать суперсредний вес», — сказал Карл Фроч.

Помимо этого, Фроч поделился мыслями о поединке с действующим чемпионом мира в суперсреднем весе по версии IBF Джеймсом Дигейлом, чемпионом мира в среднем весе по версиям WBA и IBF Геннадием Головкиным и бывшим чемпионом мира во втором среднем весе Андре Уордом:

«Я думаю, что я легко избил бы Дигейла, это не сложный бой для меня. Мне будет неудобно раунда четыре с ним, а затем я разобью его. Если же вы меня спросите об Андре Уорде, то я скажу, что не буду драться с ним. Я просто буду честным. Андре Уорду я, вероятно, проиграю решением судей. Я думаю, что с Геннадием Головкиным у меня получился бы очень жесткий поединок. Я могу победить Головкина, но это было бы не очень справедливо, так как он очень маленький для меня. У меня слишком большое преимущество в весе перед Головкиным. Сможет ли он принимать мои удары в течение 12-ти раундов? В этом я не уверен, но было бы здорово узнать это», — подытожил Фроч.