Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Оскар Де Ла Хойя: Бой Альварес — Котто должен оправдать ожидания тех, кто ждал Мейвезер — Пакьяо

Президент компании Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя считает, что многие люди, которые купили платную трансляцию боя Флойда Мейвезера и Мэнни Пакьяо были разочарованы увиденным. Промоутер так же отметил, что многие из зрителей покупали боксерскую трансляцию впервые и могут не захотеть делать этого снова. Тем не менее Оскар надеется, что бой Мигеля Котто и Сауля Альвареса оправдает ожидание зрителей и реабилитирует бокс в глазах зрителей после незрелищного поединка Мэнни и Флойда.

«Мы можем вернуться к самым истокам бокса и увидим, что когда лучший встречается с лучшим, все хотят видеть это. Этот бой был отличным примером такого противостояния. Проблема в том, что 2,3 миллиона человек из 4,4 покупало трансляцию впервые, и теперь они вряд ли решат сделать это снова, потому что бой был скучным».

«Теперь наша задача — вернуть этих зрителей. Если Канело будет смотреться хорошо против Котто, мы получим новую суперзвезду. Он уникален, а я мало о ком могу сказать такое. Он готов учиться и он хочет стать великим боксером», — говорит Оскар Де Ла Хойя.