Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Флойд Мейвезер жестко раскритиковал Фредди Роуча

Бывший лидер рейтинга лучших боксеров мира Флойд Мейвезер раскритиковал многократного «тренера года» — Фредди Роуча. Мейвезер считает, что Роуч давал своему подопечному Мигелю Котто ненадлежащие советы во время ответственного поединка с Саулем Альваресом.

«У Котто был неправильный тренер. Ему не давали хороших советов. Какой бой смотрел Роуч? Каждый тренер должен знать, что говорить бойцу, когда бой очень близкий. Если ты проигрываешь, твой тренер не должен ждать до десятого раунда, чтобы сказать об этом. Если ты проигрываешь в четвертом раунде, то надо сказать: «Иди и подними темп! Ты проигрываешь. Или иди и дерись!».

«Многие считают Роуча легендарным тренером. Но думаю, что Котто и Пакьяо дрались точно также и до Роуча. Оба уже были чемпионами мира, прежде чем перешли к нему. Я знаю, что у него есть проблемы со здоровьем, поэтому не виню его. Я просто говорю факты. Не имею ничего против, но он не легендарный тренер. Как боец, он был клубным боксером, мешком».

«У Котто был хороший тренер, когда он дрался со мной. Это кубинский тренер Педро Диаз. Тренер должен отдавать вам 100% всего, что знает» — заявил Флойд Мейвезер.