Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Адонис Стивенсон вновь «проехался» по Сергею Ковалеву

Чемпион мира по версии WBC в полутяжёлом дивизионе, 38-летний Адонис Стивенсон заявил, что объединительный поединок с чемпионом WBA, WBO, IBF Сергеем Ковалевым состоится в июне 2016 года. При этом, Стивенсон отметил, что Ковалев его боится.

«Я хочу, чтобы бой против Ковалева состоялся. Фанаты хотят видеть этот поединок. Я ясно дал понять, что хочу драться с ним в июне. Он сказал: «Хорошо, в июне». Его промоутер Кэти Дува сказала: «Нет проблем, сделаем это в июне, но на HBO». Я ответил: «Забудьте о телеканалах, пусть они сами договариваются между собой». Мы хотим, чтобы этот бой состоялся. Пусть каналы ведут диалог между собой и сделают это».

«Я очень хочу драться с Ковалевым, это лучшая возможность для меня. Я хочу отобрать его титулы. Конечно, бой состоится в июне. Я не препятствую, моя команда не препятствует этому. Я хочу этот бой в июне. Но Сергей напуган. Когда я говорил с ним, то увидел страх в его глазах. Он меня боится. Бой между нами состоится, но я точно знаю, что он напуган. Я же очень хочу отобрать все его титулы», — заявил Адонис Стивенсон.

Напомним, что 30 января в Монреале Ковалев проведёт матч-реванш с Жаном Паскалем, которого побеждал в марте этого года. Помимо этого, у него уже есть готовый контракт на бой с Андре Уордом в конце 2016 года.