Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Карл Фроч: Геннадий Головкин — единственный боец, ради которого я вернусь

Бывший чемпион мира во втором среднем весе, британец Карл Фроч в очередной раз подчеркнул то, что вернется в бокс только ради боя с Геннадием Головкиным. Однако, по словам самого Фроча, сейчас он нарастил мышечную массу и бой с Головкиным может состояться только в рамках полутяжелого дивизиона, что не в интересах самого Геннадия на данный момент.

«Я разговаривал с промоутером и менеджером Головкина, Томом Леффлером. Я спросил его о том, в какой весовой категории бы мы могли встретиться с Головкиным, так как прямо сейчас мой вес 180 фунтов (81,6 кг). Я спросил у Леффлера, сможет ли Головкин сделать 172 фунта (78,01 кг) для боя со мной. Леффлер ответил отрицательно. Более того, он сказал, что Головкин вряд ли сделает суперсредний вес. Но бой с Геннадием Головкиным — это единственный бой, ради которого я вернусь в бокс. Я вернусь только ради большого боя с Головкиным, но и он, по сути, очень мал для меня, так как рассматривает поединок в 155 фунтах с Альваресом. Это небольшие ребята по сравнению со мной», — заявил Карл Фроч.

Напомним, что свой последний поединок Карл Фроч провел в мае 2014 года, когда в реванше нокаутировал Джорджа Гроувза. Что касается Головкина, то он в октябре этого года нокаутировал чемпиона мира по версии IBF Давида Лемье.

Также стоит отметить, что Геннадий Головкин вошел в список «Звери Востока».