Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Джеймс Дигейл рассказал о своей первой встрече с Элом Хэймоном

Влиятельный менеджер Эл Хэймон для мира бокса — это фигура, о которой много кто слышал, но мало кто видел. Несколько месяцев назад, чемпион мира по версии IBF в суперсреднем весе Джеймс Дигейл подписал контракт с Хэймоном. Он вспоминает свои впечатления от первой встречи с бывшим музыкальным магнатом.

«Я встречался с ним лично. Многие из его бойцов никогда его не видели, так что для меня это очень много значило. Он худой, высокий, с седыми волосами и очень вежливый. Хороший парень. Увидев меня, он сказал: Человек, легенда, миф, Джеймс! — и обнял меня»

«Мы сели и он рассказал о своем происхождении, откуда он родом. Этот парень — миллиардер, и все, чего он хочет — чтобы его бойцы зарабатывали деньги. Его брат боксировал с Шугаром Рэем Леонардом, но не получил нормального гонорара. Эл Хэймон — реалист, скромный и хорошо платит. Я ему верю. И у него нет проблем, с тем, чтобы сводить между собой своих боксеров. При этом, он предупреждает каждого, что поражение — это шаг назад» — подытожил Джеймс Дигейл.