Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Чел Соннен сказал, что он думает о МакГрегоре и Альдо

Один из самых жестких трештокеров мира ММА Чел Соннен, который уже завершил карьеру бойца и работает аналитиком, высказал мнение о грядущем поединке за титул чемпиона UFC в полулегком весе между Жозе Альдо и Конором Макгрегором. Соннен считает, что и Макгрегор, и Альдо нереально боятся проиграть в данном поединке.

«Я никогда не видел поединок такого масштаба, в котором оба бойца так сильно испугались проигрыша. В любом мегафайте, будь он в боксе, ММА или борьбе, каждый боец хочет победить. Любой верит в свою победу. Но Конор Макгрегор и Жозе Альдо нереально боятся возможности проиграть друг другу. Я, действительно, ещё не видел ничего подобного. Конор Макгрегор реально готовится к проигрышу. Это очевидно любому, кто понимает психологию нашего спорта. Он (Макгрегор) давал интервью, в котором сказал: «Секретный ингредиент успеха — поражение, никто не сможет стать лучшим, пока не проиграет». Но слова Конора абсолютно не соответствуют действительности. Я могу назвать целую кучу парней, которые ушли без поражений. Конор, действительно, произнес странные слова».

«Что касается Жозе Альдо — то он вообще цыпленок. Я не могу описать то, как хорош Альдо в бою, но, жаль, что он сам этого не понимает. Когда Джордж Сент-Пьер завершил карьеру, а Джона Джонса отстранили от боев, я поставил Альдо на первую строчку рейтинга лучших бойцов мира вне зависимости от веса. Я так думаю о нем, но он реально цыпленок, так как сорвал пять боев и бой с Конором», — заявил Чел Соннен.

Напомним, что поединок Альдо и Макгрегора состоится 12 декабря на турнире UFC 194.