Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Прямая трансляция: Рой Джонс — Энцо Маккаринелли

Представляем вашему вниманию гипер-ссылки на прямую трансляцию грядущего вечера бокса в Москве. Главным событием данного вечера станет поединок бывшего чемпиона мира в четырех весовых категориях, 46-летнего Роя Джонса, который недавно получил российское гражданство, против бывшего чемпиона мира в первом тяжёлом весе, 35-летнего британца Энцо Маккаринелли.

К данному бою новоиспеченный россиянин Джонс подходит с 8-ю победами подряд (5 из которых досрочные). В последний раз Рой выходил на ринг в августе, нокаутировав в шестом раунде джорнимена Эрика Уоткинса.

Что касается британца Энцо Маккаринелли, то в прошлом году он пытался завоевать титул «обычного» чемпиона WBA в полутяжёлом весе, но был избит Юргеном Бремером и вернулся обратно в первый тяжелый вес, где одержал две досрочные победы подряд над бойцами низкого класса.

В андеркарде данного вечера бокса выступит российский тяжеловес Александр Устинов, который разыграет титул WBA International в бою против Элонцо Батлера, хотя ранее было объявлено, что он встретится с известным нигерийцем Сэмюэлом Питером.

Помимо этого, российский средневес Дмитрий Чудинов проведёт поединок против Бенжамина Саймона.

РЕЗУЛЬТАТ БОЯ «РОЙ ДЖОНС-ЭНЦО МАККАРИНЕЛЛИ»

ВИДЕО БОЯ РОЙ ДЖОНС-ЭНЦО МАККАРИНЕЛЛИ