Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Энцо Маккаренелли: Я доволен своей победой над Роем Джонсом

Энцо Маккареннели одержал досрочную победу над Роем Джонсом в Москве. Английский боксер отметил, что очень рад тому, что ему удалось нокаутировать своего легендарного соперника. Энцо не раз заявлял, что не боится серьезных вызовов, а согласие на встречу с таким уважаемым боксером на его территории доказывает это.

«Прежде всего я должен сказать, что для меня было честью делить ринг с Роем Джонсом, которого я до сих пор считаю легендарным боксером. Надеюсь, что он полностью восстановится после нашего поединка. Я очень доволен своим выступлением против Роя. Этим боем я доказал, что могу побить любого. Мне все равно, кто мои оппоненты и где они находятся, — я побью любого».

«Я говорил еще до боя, что я хочу драться с лучшими, и меня не волнует никакое давление. Я приехал в Россию к Рою, где он считался фаворитом, конечно, это оказывало на меня давление, но я сделал это. Я знал, что в первых раундах он будет уходить от моих атак, но я так же был уверен, что когда я найду свою дистанцию, моя победа станет лишь вопросом времени. Это было хорошее окончание года, я хочу оставаться активным в течение 2016 и получить еще один чемпионский поединок», — говорит Энцо Маккаренелли.