Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Джуниор Дос Сантос: Я нокаутирую Оверима или перебью по очкам

Бывший чемпион UFC в тяжёлом дивизионе, 31-летний бразилец Джуниор Дос Сантос не беспокоится по поводу словесных выпадов своего соперника Алистара Оверима, бой против которого состоится 19 декабря на турнире UFC ON FOX 17. Дос Сантос более чем уверен в своей победе над Оверимом, которая поможет ему получить бой за титул.

«Алистар очень говорливый парень. Он много говорит, но для меня это не имеет значения. Я не зацикливаю своё внимание на его словах. Мне не хочется проявлять неуважение к своим соперникам. Пусть он болтает. Для меня главное — побить его. Если Оверим даст мне шанс закончить бой досрочно — я его нокаутирую, если нет, то побью его по очкам».

«У меня одна цель — бой за титул чемпиона UFC. Мне абсолютно не важно с кем драться, лишь бы титул был на кону», — заявил Джуниор Дос Сантос.

Напомним, что последний поединок Дос Сантос провёл аж в декабре прошлого года, победив по очкам опасного претендента Стипе Миочича. Что касается Оверима, то он в марте этого года победил Роя Нельсона.