Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Джефф Мейвезер: Не сомневаюсь, что Кроуфорд победит Пакьяо

Достаточно смелый, но при этом развернутый прогноз на возможный поединок Мэнни Пакьяо и Теренса Кроуфорда дал один из наименее скандальных представителей семейства Мейвезеров — Джефф Мейвезер. По мнению дяди некогда лучшего боксера мира, единственная интрига в таком бою заключается в том, услышит ли легендарный филиппинец финальный гонг.

«Я думаю, что Кроуфорд сейчас на подъеме. Все при нем — скорость, мощь, умение держать удар. Еще он отлично меняет стойки и может боксировать как в левше, так и в правше. Не поймите меня неправильно, Кроуфорд — восходящая звезда, но для Пакьяо бой с ним не представляет большой ценности. Не могу представить, чтобы Мэнни вышел на такой бой с готовностью сражаться как молодой голодный лев».

«Я думаю, бой пройдет всю дистанцию. Конечно, бокс это очень опасный вид спорта, и один удар может решить все. Тем более мы видели, что Мэнни уже был нокаутирован. И здесь, конечно, он может снова упасть, ведь против него бьющий соперник, с которым он еще не дрался. Не знаю, состоится ли этот бой, но если он состоится, поставлю на Кроуфорда».