Виталий Кличко: Я до сих пор не могу поверить в то, что Владимир проиграл Фьюри

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе, а ныне мэр Киева Виталий Кличко до сих пор не верит в то, что его родной брат Владимир потерпел поражение от рук британца Тайсона Фьюри. Однако, Виталий считает, что Владимир сумеет взять реванш.

«Все привыкли думать, что бойцы, которые были побиты братьями Кличко являются обычными мальчиками для битья и ничего не представляют из себя. Но ведь никто же не думает о том, что в ринге шансы у каждого абсолютно равны. Это бокс, невозможно предсказать или угадать результат боя. Результат поединка зависит от многих составляющих».

«Честно говоря, я был очень удивлен тому, что Владимир проиграл Тайсону Фьюри. Я не верил, что Фьюри сможет оказать сопротивление моему брату. Но бывают дни, когда тело работает не так, как мы хотим. Нет скорости, не идет удар. Я спрашивал у Владимира, что с ним произошло. Ведь он был сам не свой в том бою. Вероятно, это был просто не его день».

«После боя я сказал брату: «У тебя есть два варианта. Первый — сказать, что ты добился всего, что только можно и завершить карьеру. И второй — заявить, что ты не собираешься уходить и доказать, что первый бой с Фьюри был просто случайностью». Владимир выбрал второй вариант, и он имеет хорошие шансы на победу в реванше», — заявил Виталий Кличко.