Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Назим Ричардсон: Тимоти Брэдли может перебоксировать Пакьяо

Выдающийся тренер, известный, в основном работой с Бернардом Хопкинсом, Шейном Мозли и Стивом Каннингемом — Назим Ричардсон дал прогноз на третий поединок между чемпионом мира по версии WBO в полусреднем весе Тимоти Брэдли и «боксером десятилетия» Мэнни Пакьяо. Несмотря на то, что в первых двух поединках филиппинец выглядел предпочтительнее, а перед этим боем Брэдли является андердогом, Ричардсон допускает, что при хорошей подготовке Тимоти способен перебоксировать Пакьяо.

«Брэдли достаточно большой, достаточно сильный, и он достаточно умен как спортсмен, чтобы перебоксировать Пакьяо. В нескольких раундах первого боя ему уже удалось это сделать. Когда я смотрел этот бой, то люди, которые были вокруг меня сказали, что он очень близкий. Это даже могла бы быть ничья. А потом комментаторы стали говорить, что Пакьяо выиграл чисто. Да если бы он выиграл чисто, то ему бы и отдали победу».

«Тим Брэдли может победить любого боксера своего веса. При хорошем раскладе он может победить любого. Я знаю, что его отец привил ему много интересных вещей еще в период любительской карьеры. Брэдли найдет способ победить» — заявил Назим Ричардсон.