Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Флойд Мейвезер о Ронде Роузи, Коноре Макгрегоре и двойных стандартах

В своем большом интервью экс-лучший боксер мира Флойд Мейвезер затронул тему «двойных стандартов» в боксе. Но кроме того, Флойд уверен, что эта ситуация справедлива и для смешанных единоборств. Мейвезер ссылается на то, что Ронда Роузи необоснованно получила премию «Крутейшей женщины планеты», а Конора Макгрегора не критикуют за его трешокинг, как когда-то критиковали Флойда.

«Посмотрите на это. Ронда Роузи провела где то 11 или 12 боев, не так уж и плохо. Но Лейла Али ушла непобежденной и также доминировала. И после 9-10-11 боев Ронды, что не так уж и много, она получила все виды наград, съемки в кино и все остальное. Лейла Али сделала то же самое, но более изящно. Роузи — хорошая женщина, но Али — великолепная женщина. Я имею ввиду, что имеет натуральную красоту и при этом может надрать задницу. Но вы когда-нибудь могли подумать, что проведя всего лишь 10-11 боев она бы удостоилась премии «Самая крутая женщина планеты»? Это дикость»

«А этот парень, Макгрегор. Я никогда не видел его боев, но слышал его имя от одного из бегунов, работающих в моей компании. Парень по имени Кен Хопкинс, он классный мужик, он бегун и занимается смешанными единоборствами. Вот он и рассказал мне о Макгрегоре. Говорят, он делает много трештокинга, а люди хвалят его за это. Но когда я делал это, все называли меня дерзким и выскомерным. Это так предвзято. Как я уже говорил, я не расист. Но расизм и двойные стандарты все еще существуеют» — подытожил Флойд Мейвезер.