Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Слух дня: Конор Макгрегор — Рафаэль Дос Аньос и Холли Холм — Миша Тейт 5 марта на турнире UFC 197

Известный американский журналист Джереми Боттер сегодня сообщил, что чемпион UFC в полулегком дивизионе Конор Макгрегор (19-2) 5 марта на турнире UFC 197 в Лас-Вегасе все-таки встретится с чемпионом в легком весе Рафаэлем Дос Аньосом (25-7). Помимо этого, по словам Боттера, на этом же турнире состоится поединок чемпионки UFC в легчайшем весе Холли Холм против претендентки Миши Тейт. Стоит отметить, что официально представители UFC пока что не подтвердили данную информацию.

Если же информация подтвердится и эти поединки, действительно, состоятся, то турнир может установить новый рекорд по продажам платных трансляций PPV.

Напомним, что чемпион в легком весе Рафаэль Дос Аньос в последнем поединке на UFC на FOX 17 уничтожил в реванше Дональда Серроне уже в стартовом раунде. Что касается Конора Макгрегора, то он на турнире UFC 194 феерически нокаутировал за 13 секунд Жозе Альдо.

Непобежденная чемпионка в легчайшем весе Холли Холм в последнем бою сенсационно разгромила и нокаутировала Ронду Роузи. Миша Тейт же, в июле, одолела решением судей Джессику Ай.