Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Мухаммед Лаваль: Федор Емельяненко очень силен, но у меня есть преимущества над ним

Полутяжеловес Bellator Мухаммед Лаваль провёл 3 победных боя за 3 дня в рамках Гран-При Rizin FF, под эгидой которого Федор Емельяненко вернулся в октагон, разгромив Джайдипа Сингха. И если раньше Лаваль не называл имя Федора в качестве возможного противника, то теперь ситуация изменилась и Мухаммед без устали вызывает россиянина на бой в Далласе или же в Японии.

При этом, «Король Мо» уверен в своей победе над «Последним Императором».

«Мне хотелось бы провести большой бой в Далласе. Мы могли бы организовать невероятное шоу там. Федор — легендарный боец, так что мы можем провести с ним бой и в Японии. Знаете, руководство Bellator пошло мне на встречу и позволило драться на турнире Rizin. Так почему бы мне теперь не вернуть должок Bellator и не провести бой с Федором под эгидой этого промоушена и с бесплатной трансляцией на Spike TV?

«Я думаю, что имею преимущества над Федором. У меня есть скорость и резкость. При этом, стоит признать, что Федор очень ловкий боец, у него прекрасный тайминг и очень сильные удары. Он превосходит меня физически. Но я дрался с большими ребятами почти всю свою карьеру. В действительности, я не самый большой полутяжеловес, и сейчас мой вес порядка 95 кг. Я могу драться и в среднем весе, но дерусь в других в весах из-за денег», — заявил Мухаммед Лаваль.