Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Дэвид Хэй: Хочу бой с Энтони Джошуа

Дэвид Хэй, который 17 января вернулся в ринг и одержал победу, рассказал о своих планах на следующий бой. Англичанин считает, что лучший поединок, который может у него быть дальше — бой с Энтони Джошуа. Дэвид отметил, что хочет провести этот бой ради своих фанатов, которые ждут этот поединок. Стоит отметить, что ранее Дэвид Хэй говорил о том, что в дальнейшем в его планах стоит завоевание и объединение титулов в тяжелом дивизионе.

«Я хочу как можно скорее вернуться в ринг. Мне нужны большие бои. Поединок с Энтони Джошуа — то, чего ждут фанаты, а я хочу драться с теми, с кем они меня хотят увидеть. Это тот бой, который я хочу провести, и, уверен, что он хочет того же самого. Надеюсь, что он понимает, что ты должен драться с теми, с кем тебя хотят видеть твои фанаты».

«У меня было несколько больших боев в Англии, надеюсь, что он из того же теста и тоже хочет проводить большие бои. Хотя, конечно, это будет очень рискованный бой для него на данном этапе его карьеры. Я это понимаю. Он провел всего 15 поединков. Я намного старше его, но если он готов к этому заданию, то его ждет серьезный вызов. Я надеюсь, что мои скорость и сила смогут справиться с его огромным размером, его молодостью и мощью», — говорит Дэвид Хэй.