Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Тайсон Фьюри и Владимир Кличко проведут реванш 7 мая в Германии

По информации британских СМИ, чемпион мира по версиям WBA/WBO/IBO в супертяжелом весе, непобежденный Тайсон Фьюри проведет реванш с Владимиром Кличко 7 мая в Мюнхене. Планируется, что второй поединок Кличко и Фьюри состоится на арене Allianz Arena, вместимость которой более 75 тысяч человек.

Напомним, что 28 ноября прошлого года Тайсон Фьюри сенсационно по очкам победил Кличко и отобрал у него чемпионские титулы по версиям WBA/WBO/IBO/IBF, это поражение стало первым для Кличко за 11 лет.

После боя, представители Международной боксёрской федерации (IBF) заявили, что Фьюри не имеет права выходить на реванш с Кличко, пока не защитит титул в бою против обязательного претендента Вячеслава Глазкова. Но так как в контракте поединка Кличко-Фьюри изначально был прописан пункт о немедленном матче реванше, то у Тайсона не осталось выбора и он отказался от боя с Глазковым, смыв пояс IBF в унитаз. Вакантный титул IBF разыграли Чарльз Мартин и тот же Вячеслав Глазков, в этом поединке Глазков получил травму ноги в третьем раунде и не смог продолжать бой, тем самым новым чемпионом мира стал Чарльз Мартин.