Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Конор Макгрегор очень жестко поставил на место Флойда Мейвезера

Чемпион UFC в полулегком весе, дерзкий ирландец Конор Макгрегор ответил одному из лучших боксеров в истории Флойду Мейвезеру за то, что тот упомянул его имя в вопросе расизма. Флойд ранее, действительно, привел Макгрегора в качестве примера того, что белых бойцов критикуют за трештокинг намного меньше,чем черных.

«Я не обращаю внимания на то, что говорит Флойд. Но некоторых людей в пустыне хоронят за меньшие слова. Флойд должен понимать о ком он говорит, прежде, чем он начинает это делать. Ему надо научиться думать, а потом открывать свой рот. Такого человека, как я, нельзя упоминать в таком моменте. А Флойд говорит обо мне исходя из своих предрассудков, хотя он меня абсолютно не знает. Я знаю, что он не называл меня расистом, но вогнал меня в эти рамки», — заявил Конор Макгрегор.

Напомним, что в декабре прошлого года Конор одержал феерическую победу над Жозе Альдо, нокаутировав его за 13 секунд поединка. А 5 марта на турнире UFC 197 ему предстоит поединок с чемпионом в легком весе Рафаэлем Дос Аньосом.