Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Питер Куиллин заявил что готов к реваншу, и не боится Джейкобса

Экс — чемпион в среднем весе по версии WBO Питер Куиллин готов встретиться в матче-реванше с чемпионом мира в среднем весе по версии WBA Даниэлем Джейкобсом. Напомним что в декабре состоялся бой между Питером Куиллином и Даниэлем Джейкобсом, который закончился поражением для Куиллина.

«Я бы встретился с Джейкобсом прямо сейчас, без каких-либо подготовок. Я провёл три боя в прошлом году. Я в хорошей форме. Я никогда не боялся Джейкобса. Я вернусь очень скоро«, — сказал Куиллин.

«Он просто поймал нужный момент. Всякое случается. Мы можем встретиться и произойдет тоже самое, или это может быть другой исход. Каждый хочет увидеть это снова. Так что, если это произойдет я подыграю ему,» — добавил спортсмен.

Куиллин планирует поговорить со своей командой чтобы выработать план для продвижения вперед. Он взволнован тем, чтобы продолжить свою карьеру.

«Люди думают что я расстроен, но это не так, я не собираюсь останавливаться на достигнутом, во мне еще живет дух чемпиона», — высказал своё мнение боксёр.