Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Карл Фрэмптон: Я восхищаюсь Гильермо Ригондо

Чемпион мира по версии IBF в первом полулегком весе Карл Фрэмптон 27 февраля встретится в объединительном бою с другим чемпионом — Скоттом Куиггом. Тем не менее, Карл уверен, что Куигг не достоин объединительного боя, потому что не заработал свой титул WBA. Вместо этого, Фрэмптон хотел бы провести бой с экс-чемпионом Гильермо Ригондо, которым он восхищается.

Напомним, что победитель поединка «Фрэмптон — Куигг» обязан встретиться с Ригондо.

«Мне жаль насчет того, в каком положении оказался Гильермо Ригондо. Думаю, Куиггу должно быть слегка неудобно, когда он говорит о том, что выиграл мировые титулы. Ему их отдавали. Мне жаль Ригондо, но я готов драться с кем угодно. Я никого не боюсь. Я лучший в своем весе, и если вы скажите, что мне следует победить Ригондо, то я готов».

«Ригондо — невероятный боец, я им восхищаюсь. Представители телеканалов не могут оценить его стиль бокса. Им нужны кровь и кишки. Технически нет никого лучше, чем он. Я думаю, с ним поступили несправедливо. Особенно, отдав его титул Куиггу» — заявил Карл Фрэмптон.

 

Каждый из бойцов уверен в своем выигрыше, и старается убедить фанатов, что именно ему достанется победа. Фрэмптон считает, что сможет нокаутировать Куигга в более поздних раундах, Куигг же высказывается куда более жёстко, прямо говоря, что не относится к сопернику серьёзно и легко сможет его победить. 

 

Интересно так же напомнить об отношении Фрэмптона к своему возможному будущему сопернику, а именно Ригондо: по словам Карла, он один из самых техничных боксёров.