Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Фредди Роуч: Сергей Ковалев слишком большой для Уорда

В прошлом месяце тренер Фредди Роуч работал в противоположном от Сергея Ковалева углу и был тренером Жана Паскаля. В бою канадец потерпел поражение, а Сергей покритиковал работу нового тренера Жана. В свою очередь Роуч сказал, что является приятелем Сергея, а так же высказался по поводу возможного поединка Сергея Ковалева с Андре Уордом.

«Сергей Ковалев мой хороший друг. До боя у нас были отличные отношения. Во время пресс-конференции — не такие хорошие, но мы все равно пожали друг другу руки по ее окончании. Он очень уважаемый человек, и я его тоже уважаю. Он отличный парень. Я буду желать ему всего наилучшего в бою, но мне кажется, что он слишком большой и слишком сильный для Андре Уорда».

«Я знаю, что Уорд превосходный боксер, но он отсутствовал очень долго, а потом показал не самое лучшее возвращение против не самого лучшего боксера. Я знаю, что Андре Уорд был одним из лучших боксеров в мире вне зависимости от веса, но я думаю, что дни простоя не пошли ему на пользу и Ковалев для него сейчас слишком силен. Мне они оба нравятся, я хорошо общаюсь с обоими и каждому из них я буду желать удачи. И я очень жду этого боя, безумно хочу его увидеть», — говорит Фредди Роуч.