Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Промоутер: У победителя боя «Канело — Хан» есть 15 дней на сделку с Головкиным

Промоутер чемпиона мира в среднем весе по двум версиям Геннадия Головкина Том Леффлер озвучил, что у победителя боя «Канело — Хан», который состоится 7 мая, будет 15 дней на то, чтобы решить, будет ли он драться с Геннадием. Если за 15 дней сделка о бое не будет заключена, то титул WBC перейдет к обязательному претенденту Головкину.

«Наша сторона не просила добровольную защиту. Этого хотели Канело и Golden Boy. У нас будет бой с Уэйдом, а у Канело с Ханом. После этого есть 15 дней на то, чтобы согласовать бой с Геннадием. В противном случае, победитель боя «Альварес — Хан», будет лишен титула WBC. Тем не менее, мы уверены, что Канело гордится своим чемпионством и вкупе с финансовыми стимулами он согласиться драться с Геннадием» — заявил Том Леффлер.

Напомним, что Головкин свою добровольную защиту проведет 23 апреля.

Тем не менее, боксёрское сообщество по-разному отреагировало на известие об этом бое. Например, непобежденный чемпион Флойд считает, что Хану не удастся так уж легко победить Альвареса, несмотря на то, что сам Мейвейзер смог это сделать. Всё дело в том, что уровень подготовки последнего, по его мнению, на несколько уровней выше, чем у Хана на данный момент.