Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Андерсон Сильва: Конор Макгрегор должен быть осторожен в своих словах

Бывший чемпион UFC в среднем весе, бразилец Андерсон Сильва считает, что звезда октагона Конор Макгрегор хорошо раскручивает свои поединки с помощью «трештокинга». Однако, Андерсону очень не нравится, когда Конор плохо высказывается в адрес Бразилии.

Напомним, что 5 марта на турнире UFC 196 Конор Макгрегор сразится с чемпионом в легком весе, бразильцем Рафаэлем Дос Аньосом. А в декабре прошлого года Макгрегор за 13 секунд боя нокаутировал другого бразильца, доминирующего чемпиона в полулегком весе Жозе Альдо. Стоит отметить, что и Альдо, и Дос Аньос почувствовали на себе сполна психологические игры со стороны Макгрегора.

«Конор Макгрегор делает свою работу очень хорошо. Он очень умен, и он всегда точно знает, что нужно сказать. Но Рафаэль не ведётся на все его выходки, он не такой человек, как Жозе Альдо. Я считаю, что и Рафаэль, и Жозе могут избить Конора. Также я думаю, что Макгрегор должен быть осторожен, когда что-либо говорит о Бразилии. Так как последний человек, который говорил плохо о Бразилии, сполна ответил за это», — заявил Андерсон Сильва, намекая на Чела Соннена.