Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Фредди Роуч: Мы не боимся Тедди Атласа, он не принесет победу Брэдли

Фредди Роуч готовится к открытию длительного тренировочного лагеря с чемпионом мира в восьми дивизионах Мэнни Пакьяо. Филиппинский «народный» чемпион столкнется с Тимоти Брэдли 9 апреля в MGM Grand. В предстоящем бою у Брэдли будет новый тренер Тедди Атлас. Роуч говорит, что Атлас ничего не сможет сделать, и не принесет пользы Брэдли.

«Я знаю, что Тедди Атлас не боится огня или пожарных, или что-то в этом роде. Давайте признаем, Атлас знает, что находится на виду. Обычно он действует тихо. А, когда нужно, он вдруг начинает говорить: «О, мы  же пожарные, огонь нас не беспокоит». Что за ….?» — сказал Роуч.

Напомним, что в ноябре прошлого за титул чемпиона мира в легком весе сошлись Тимоти Брэдли и Брэндон Риос. Это был первый бой Брэдли под руководством Атласа. В перерыве между седьмым и восьмым раундами тренер Брэдли, Тедди Атлас произнес пламенную речь, которая сработала в девятом раунде – Тимоти нокаутировал Риоса ударом по печени.

«Грядет огонь! Ты готов к огню! Мы пожарные, нас жара не беспокоит. Мы живем в жаре, мы приручаем жару. Мы готовы, мы чувствуем себя как дома. Мы там, где должны быть. Пламя не запугает нас. Что мы делаем? Мы контролируем огонь, контролируем их всех» – сказал Атлас.

«Как вы думаете, что мы делаем? Мы не боимся Тедди Атласа, он не принесет победу Брэдли», — подытожил Роуч.