Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Сергей Ковалев узнал имена возможных соперников

Чемпион мира в полутяжелом весе по трем версиям Сергей Ковалев узнал имена возможных соперников для своего следующего боя. Напомним, что Ковалев выйдет на ринг летом, не исключено, что его бой состоится в России.

Менеджер непобежденного россиянина Эгис Климас озвучил наиболее вероятные кандидатуры для следующего боя. По его словам, договоренность с Адонисом Стивенсоном так и не была достигнута из-за проблемы телеканалов. Среди возможных соперников Ковалева — обладатель титула WBA regular Юрген Бремер, который выйдет на ринг 12 марта. (Поединок «Бремер — Ковалев» рано или поздно неизбежно состоится, так как Всемирная боксерская ассоциация приняла решение свести между собой своих чемпионов в одном весе). Помимо этого, рассматривается кандидатура Анджея Фонфары, который занимает вторые строчки рейтингов WBA и WBO.

«Андре Уорд должен сначала пройти Барреру, так что пока у нас есть другие варианты. Возможные соперники — Фонфара и немецкий чемпион Бремер. Но вопрос о бое со Стивенсоном для нас в данный момент закрыт» — заявил Эгис Климас.