Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Фанаты Мэнни Пакьяо объявили NIKE войну

Фанаты Мэнни Пакьяо решили поддержать своего любимца. Ранее филиппинский боксер нелицеприятно высказался о геях, лесбиянках и однополых браках. Компания NIKE после этого решила прекратить сотрудничество с боксером, несмотря на то, что Мэнни извинился за свои слова. В знак протеста фанаты сожгли много кроссовок и записали это на видео. На видео один из участников объясняет, что группа фанатов не имеет ничего против геев и лесбиянок, они протестуют против несправедливого отношения компании по отношению к Пакьяо.

«Еще раз отмечу, что у нас нет никакой ненависти к ЛГБТ сообществу. Мы выступаем против такой повестки дня. Мы бросаем кроссовки в огонь в поддержку Мэнни Пакьяо. Без всякой ненависти мы показываем, что бросаем кроссовки в костер в знак поддержки мнения о том, что однополые браки — это неправильно».

«Мы нормально относимся к геям и лесбиянкам, но мы своими действиями показываем, что мы — христиане и наш голос тоже может быть громким. Мы не будем молчать, пока они смеются над нами. Нет! Только любовь и праведность. Сжигая эти кроссовки мы выступаем за праведность».

костер