Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Бернард Хопкинс: Я принял условия Головкина!

Экс-абсолютный чемпион мира в среднем весе легендарный Бернард Хопкинс наконец-то назвал несколько кандидатур для своего последнего поединка. Напомним, что под конец карьеры 51-летний Хопкинс хотел устроить бой с топовым соперником.

Бернард Хопкинс заявил, что заинтересован во встрече с Геннадием Головкиным. Ради встречи с казахстанским боксером он готов спуститься в весе. Промоутер Головкина Том Леффлер ранее отмечал, что организация боя с Хопкинсом возможна в случая срыва боя Головкин — Альварес или боя с Билли Джо Саундерсом.

«Был разговор по поводу моей встречи с GGG. Мне нужно будет спуститься в весе, а ему — подняться. Я согласился на такие условия. Я не избегаю никаких боев, я боксер старой школы. Давайте вести переговоры. Мне 51, у меня за спиной великая карьера, я хочу провести еще 1 последний бой. Я уже встречался с Сергеем Ковалевым, а он очень опасный боец. Он настоящий чемпион и настоящий друг», — говорит Бернард Хопкинс.

Также, Хопкинс «проехался» по чемпиону WBC в полутяжелом весе Адонису Стивенсону:

«Адонис Стивенсон — не настоящий чемпион! Я сказал, что готов драться с ним в Канаде, а он не хочет такого боя. Он собирается провести реванш с парнем, которого уже побеждал» — заявил Хопкинс, намекая на реванш Стивенсона и Фонфары.